Daftar Pemenang Kid Witness News
Berikut ini adalah daftar pemenang KWN Indonesia dari tahun ke tahun.

Pemenang KWN 2013

  1. Turn Off Your Device (1st Winner) - SMP Salman Alfarisi Bandung
  2. Sang Penyampai Pesan (Runner Up) - SDN 57 Ketam Putih Riau
  3. Keringat Si Kecil (2nd Runner Up) - SMPN 4 Surakarta
  4. Bahasa Hati - MTs Darul Falah Ponorogo
  5. Kabayan - memaknai cinta dengan bahasa sederhana - SMP Salman Al-Farisi Bandung
  6. Violence Games - SMP Regina Pacis Bogor
  7. Katakan Dengan Gambar - SD Bina Mulia Pontianak
  8. Balloon it! - SMP Regina Pacis Bogor
  9. Bilah Bambu Pengungkap Isi Kalbu - SD Salman Al-Farisi Bandung
  10. Dari Sambak Kita Baca Dunia - SMPN 1 Muntilan

Pemenang KWN 2012

  1. Atlet Paragames Berbicara Tentang Cinta Tanah Air (1st Winner) - SD Prof. Dr. Moestopo
  2. The Mummy In My World (Runner Up) - SMP Negeri 2 Jayapura
  3. Indahnya Alamku Seindah Persahabatan (2nd Runner Up) - Jubilee School
  4. Aku dan Pulau Kalamaku - Sekolah Dasar Negeri Kalama Kepulauan Sangihe
  5. Pelangi Kehidupanku - SMP Negeri 1 Manado
  6. Recognizing The Traditional Games of Indonesia - SMP Negeri 8 Bandung
  7. Menguak Pesan dibalik Daun Singkong - SD Negeri Suka Akur Bandung
  8. Pesan Berantai Dari Lereng Merapi - SMPN 1 Muntilan
  9. Warna Warni Dunia Lidya - SMP Kristen Kalam Kudus Surakarta
  10. Keunikan Kota Surakarta - SMPN 4 Surakarta

Pemenang KWN 2011

  1. Selamatkan bumi dengan Recycle (1st Winner) - SMP N I Manado
  2. Aksiku untuk terumbu karang dan kuda laut (Runner Up) - Taman Rama School - Denpasar
  3. Raja Ampat, Surga Timur yang Penuh Inspirasi (2nd Runner Up) - SMP N 2 Jayapura
  4. No Speak Just Do It - SMPN 1 Depok
  5. Ngaben Tikus - SMP Tunas Daud Denpasar
  6. Relawan Sampah - SD Salman Al Farizi Bandung
  7. Sarang walet kebanggaanku - SDN Kalama - Sangihe Sulawesi Utara
  8. Wayang Kardus di lereng merapi - SMPN 1 Muntilan
  9. Besekku sayang, Besekku malang - SMP N 5 Yogya
  10. Labu Parang”Parang”Meraih Prestasi - SMP Nasima Semarang

Pemenang KWN 2010

  1. Mane’e, Tradisi Tangkap Ikan Dengan Mantra (1st Winner) - SMP Negeri 1 Manado
  2. Kotaku Kota Patung (Runner Up) - SMP Negeri 1, Muntilan
  3. Kota Khatulistiwa (2nd Runner Up) - SMP Negeri 3 Pontianak
  4. Buah Dengen Listrik Alternatif dari Sorowako (Best Research Award) - SMP YPS Singkole Sorowako, Sulsel
  5. Pohonku Memakai Baju Poleng - SMP Negeri 3 Denpasar
  6. Yogya Masih Kota Sepeda - SDIT Alam Nurul Islam, Yogya
  7. Sinden Siter Peluruh Rindu - SMP Negeri 41 Jakarta
  8. Let’s Save Our Bandung Heritage - SMP Salman Al Farisi Bandung
  9. Aku Anak Abdi Dalem Keraton - SMP Negeri 4 Surakarta
  10. Aku Bangga Menjadi Anak Reog - SMP Negeri 2 Boyolali

Pemenang KWN 2009

  1. Upacara Bakar Batu di Lembah Baliem ku (1st Winner) - SMPN 2 Jayapura
  2. Kearifan Lokal Desa Pinggir Kelurahan Telukan dalam Mempertahankan Warisan Budaya Tradisi (Runner Up) - SMP Kristen Kalam Kudus, Surakarta
  3. Ibuku Seorang Buruh Batik (2nd Runner Up) - SMP 4 Surakarta
  4. Wayang Kulit (3rd Runner Up) - SD Jubilee Jakarta
  5. Kami bisa! Hal-hal kecil Untuk Menyelamatkan Lingkungan Hidup Kota Jakarta Tercinta (4th Runner Up) - SMPN 173 Jakarta
  6. Lestarikan Legong - SD Salman Al Farisi Bandung
  7. Mengenal Lebih Dekat Suku Talang Mamak - SMPN 4, Pekanbaru
  8. Butterfly - SD Islam Dian Didaktika
  9. Seruni Sahabatku Dari Baduy - SMPN 1, Depok
  10. Berburu Suweg Raksasa Dan Sampah Demi Sekolah - SMP Nasima, Semarang

Pemenang KWN 2008

  1. Penyu Belimbing (Finalis) - SD Jubilee, Jakarta
  2. Ayo Selamatkan Penyu Kita (Finalis) - SMPN 5, Jogjakarta
  3. Elang Jawa Inspirasi Garuda Pancasila (Finalis) - SD High Scope Indonesia, Jakarta
  4. Penglipuran Village (Runner Up 2) - SMP Kristen 1 Harapan
  5. Maafkan Bapak, Aku Tidak Tahu (National Winner) - SD Islam Sabilillah, Malang
  6. Dibuang Sayang (Finalis) - SDN 11 Pagi Pondok Labu, Jakarta
  7. Tarsius Hewan Langka Indonesia (Runner Up 1) - SMP Katolik Pax Christi, Manado
  8. Kampung Atas Air (Finalis) - SD Nasional KPS, Balikpapan
  9. Jangan Biarkan Kami Punah (Runner Up 3) - YP Kristen Harapan Denpasar (SD)
  10. The Greenest Present Ever (Finalis) - SMP St. Angela, Bandung

Pemenang KWN 2007

  1. World to Save (Finalis) - SMP Dian Harapan, Jakarta
  2. KAMPUNG NAGA: Melestarikan lingkungan dengan Tradisi (Finalis) - SMP Islam Dian Didaktika, Depok
  3. Menanam untuk Bumi (Runner UP 3) - SD plus Al Firdaus, Surakarta
  4. Kearifan lokal: Hemat air di gunung Kidul yang gersang (Finalis) - SMPN 5, Jogjakarta
  5. Codeku sayang codeku bersih! (Finalis) - SD Muhammadiyah Sokonandi, Jogjakarta
  6. Jamblang dan Lobi-lobi yang terlupakan (Runner Up 4) - SD Islam Dian Didaktika, Depok
  7. Sampahku Berguna (Runner Up 2) - SDN Pondok Labu 11 Pagi, Jakarta
  8. Cyclops ku sayang, Cyclops ku malang (Finalis) - SMP Negri 2, Jayapura
  9. Rehabilitasi Oranghutan (Runner Up 1) - SMP Negri 4, Samarinda
  10. Bakau (National Winner) - Jubilee School , Jakarta

Pemenang KWN 2006

  1. Angklung (Best Script) - SD Dian Didaktika
  2. Angklung (Best Production) - SD Dian Didaktika
  3. Angklung (Best Innovation) - SD Dian Didaktika
  4. Sampah (Best Reporter) - SD Negeri Percontohan IKIP
  5. Sampah (Best Cameraman) - SD Negeri Percontohan IKIP
  6. My Size My Problem (Favourite video) - SD Perguruan Cikini
  7. Angklung (Best Video) - SD Dian Didaktika

 

Pemenang KWN 2005

  1. Bajaj (Best Innovation) – SDI Al-Izhar
  2. Living Dangerously (Favourite Video) - SD Mahdania
  3. It's Okay to be Different (Best Script) - SD Global Jaya
  4. Supri Sang Pengamen (Favourite Video) - SD Tarakanita
  5. Ngaben - A Stairway to Heaven (Best Production & Best Video) - SDI Al-Azhar

 

Pemenang KWN 2004

  1. Sampah Bantar Gebang (Best Script) - SDI Al Azhar 9 (Kemang Pratama)
  2. Jangan Biarkan Alam Menderita (Best Production) - SD Dian Didaktika
  3. Anak Jalanan (Best Inovation) - SD Percontohan IKIP Rawamangun/Lab School
  4. Jangan Biarkan Alam Menderita (Best Video I) - SD Dian Didaktika
  5. Sampah Bantar Gebang (Best Video II) - SDI Al Azhar 9 (Kemang Pratama)